Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ

Вопрос

Вопрос:
о возможности проезда автотранспорта для вывоза строительного мусора и завоза строительных материалов на охраняемой озелененной и лесной территории краевого значения «Эммануэльевское урочище»
06.09.2021
Ответ:

Положением «О создании охраняемой озелененной и лесной территории краевого значения «Эммануэльевское урочище», утвержденным постановлением Правительства Ставропольского края от 20 июня 2017 № 242-п, утвержден режим ее особой охраны, согласно которому запрещен проезд и стоянка автомототранспортных средств вне дорог.

Дорога, указанная в Вашем обращении, отсутствует в перечне автомобильных дорог, утвержденном постановлением Правительства Ставропольского края от 23 декабря 2009 г. № 334-п «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования, являющихся государственной собственностью Ставропольского края (автомобильные дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения)», перечне автомобильных дорог общего пользования федерального значения, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 17.11.2010 № 928 «О перечне автомобильных дорог общего пользования федерального значения», перечне автомобильных дорог общего пользования, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 20.01.2017 г. № 84 «О Перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ставрополя».

Нарушение режима особой охраны охраняемой озелененной территории влечет наложение административного штрафа согласно статье 8.39. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru