ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
распространение запаха от биологических отходов на пересечении пер. Ипатова и ул. Ковалева города Ставрополя, а также аналогичная ситуация в районе Стеклотарного завода
18.02.2014
Ответ:
Сообщаем Вам, что с выездом на место источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух или неорганизованных сбросов сточных вод не выявлено, характерных запахов указанных в обращении не установлено.

В свою очередь, при повторении указанных Вами фактов, просим предоставлять информацию о конкретных источниках и лицах, осуществляющих несанкционированный выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух, либо неорганизованный сброс сточных вод.
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru