Вход на сайт
ц ц

Последнее обновление: 15:00, 26.02.2021

  • О нашем крае
  • Водные ресурсы
  • ООПТ
  • Недра
  • Лесные ресурсы
  • Охота и рыбалка
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ
Опрос
Нравится ли Вам наш новый сайт?
АКТУАЛЬНО

Партнеры

Вопрос:
распространение запаха от биологических отходов на пересечении пер. Ипатова и ул. Ковалева города Ставрополя, а также аналогичная ситуация в районе Стеклотарного завода
18.02.2014
Ответ:
Сообщаем Вам, что с выездом на место источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух или неорганизованных сбросов сточных вод не выявлено, характерных запахов указанных в обращении не установлено.

В свою очередь, при повторении указанных Вами фактов, просим предоставлять информацию о конкретных источниках и лицах, осуществляющих несанкционированный выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух, либо неорганизованный сброс сточных вод.