ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
незаконная рубка древесных насаждений
18.02.2014
Ответ:
В целях проведения разбирательства по указанным в обращении фактам лесничим ГКУ «Бештаугорское лесничество» Дроздовым С.В. осуществлен выезд по адресу: п. Привольный, ул. Луговая, дом 43. Встретится с Вами не представилось возможным, т.к. по словам Ваших родственников, Вы уехали на север на неопределенное время. Фото или видео материалов, подтверждающих сведения, указанные в обращении, представить не смогли. Телефонного звонка на контактный номер ГКУ «Бештаугорское лесничество» с Вашей стороны не поступало.

Дрова в объеме 0,3 куб.м., лежащие возле дома гражданина Матвиенко С.М., собраны им для собственных нужд в охранной зоне линии электропередачи, что не запрещено законом. Следов рубки древесных насаждений и их трелевки на территории городских лесов г. Железноводска, прилегающих непосредственно к п. Привольный, не установлено.

Факты, указанные в Вашем обращении, не подтвердились.
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru