ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
уничтожение деревьев и зеленых насаждений в г. Ставрополе на углу улиц Ленина и Пушкина
18.02.2014
Ответ:
В соответствии с частью 6 статьи 12.2. Закона Ставропольского края от 10.04.2008 №20-кз «Об административных правонарушениях в Ставропольском крае» составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 7.1 вышеуказанного закона, за незаконную рубку, повреждение либо самовольное выкапывание деревьев, кустарников в населенных пунктах уполномочены должностные лица местной администрации (органов местной администрации) в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено по подведомственности главе администрации города Ставрополя.
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru