ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
нарушение требований природоохранного законодательства ООО «Ставропольская МДС ПМК», выразившееся в несоблюдении требований при обращении с отходами на территории г. Ставрополя
18.02.2014
Ответ:
Факты, изложенные в обращении, подтвердились. В ходе проведения административного расследования установлено, что водителем ООО «Ставропольская МДС ПМК» Бабиным В.П. 22 сентября т.г. осуществлялся сброс отходов в районе Немецкого моста рядом с ул. Чапаева г. Ставрополя. За выявленные нарушения требования природоохранного законодательства гр. Бабин В.П. был привлечен к административной ответственности и ему назначено наказание в виде административного штрафа.

Выражаем Вам благодарность, а в случае выявления аналогичных фактов нарушения законодательства в области обращения с отходами просьба сообщать о них в министерство.
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru