?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
состояние окружающей среды и нарушении природоохранного законодательства при осуществлении производственной деятельности некоторых предприятий.
18.02.2014
Ответ:
С выездом на место установлено, что одно предприятие («Пластик КМВ») по указанному адресу отсутствует, а другое ( ООО «Феникс- Пласт») снято с учета в налоговом органе. Также заявителю дана информация о состоянии воздушного бассейна края.

Тел. (для прессы): 94-73-29
Официальный сайт: www.mpr.stavkray.ru
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru