?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
снос зеленых насаждений в ст. Ессентукской в районе ул. Романа Кулакова.
18.02.2014
Ответ:
Специалистами министерства проведена проверка с выездом на место фактов, изложенных в обращении. В ходе проверки установлено, что факты сноса зеленых насаждений имели место ранее. Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ставропольскому краю 30 сентября 2011 года за недостаточную организацию мероприятий по охране окружающей среды в границах второй зоны горно-санитарной охраны администрация Ессентукского сельсовета Предгорного муниципального района привлечена к административной ответственности. Обращений в министерство по вопросу выдачи разрешения на спил зеленых насаждений в данном районе не поступало.

Тел. (для прессы): 94-73-29
Официальный сайт: www.mpr.stavkray.ru
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru