?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
нарушение требований природоохранного законодательства в результате эксплуатации полигона твердых бытовых отходов города Ставрополя
28.03.2014
Ответ:

Сообщаем Вам, что в настоящее время в производстве Ленинского районного суда города Ставрополя находится гражданское дело по иску Ставропольского межрайонного природоохранного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к ООО «Полигон Яр», ООО «Чистый город» о прекращении деятельности по приему и размещению бытовых отходов, прекращении эксплуатации полигона по размещению твердых бытовых и производственных отходов в городе Ставрополе и проведении рекультивации земельного участка и гражданское дело по иску Ставропольского транспортного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к ООО «Полигон Яр», ООО «Чистый город» о запрете размещения на полигоне твердых бытовых и производственных отходов, запрете эксплуатации полигона и передаче его в пользование другим лицам.

Таким образом, в ближайшее время будет решен вопрос о возможном закрытии данного полигона. Следующее заседание суда состоится 27 марта 2014 года.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru