ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
принятие мер по постоянному горению мусорной свалки на территории г. Буденновска
11.04.2014
Ответ:
<p align="justify">В ходе рассмотрения данного обращения был произведен выезд на свалку г. Буденновска. На момент выезда горения отходов не обнаружено, в отдельных местах отмечено задымление. На свалке предусмотрены технические средства пожаротушения на случай возгорания отходов.</p>

<p align="justify">Дополнительно сообщаем, что одновременно с поступившим обращением проводилась плановая проверка в отношении ООО «Комбинат благоустройства», занимающегося сбором, транспортировкой и размещением отходов. По итогам проверки за выявленные нарушения природоохранного законодательства ООО «Комбинат благоустройства» привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 10000 рублей. Также было выдано предписание об устранении выявленного правонарушения, срок исполнения которого не истек. Кроме того в июле 2014 года будет проводиться плановая проверка соблюдения требований природоохранного законодательства Российской Федерации в отношении ОАО «Комбинат благоустройства г. Буденновска», в пользовании которого находится данный объект размещения отходов.</p>

<p align="justify">Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу: Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Ленинская, 86, кабинет № 302 или по телефону 8(86559) 2-19-02.</p>


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru