?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
сброс канализационных стоков на улицу Гагарина города Михайловска
27.05.2014
Ответ:

Сообщаем, что специалистами министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края с выездом на место 20.04.2014 и 13.05.2014 на момент осмотра улицы Гагарина, а также территории, примыкающей к производственным помещениям завода «Цитрон», сброса сточных вод не выявлено.

При сообщении Вами наименований и адресов юридических лиц, индивидуальных предпринимателей или Ф.И.О. граждан, которые осуществляют несанкционированные сбросы загрязненных сточных вод, министерство готово провести административные расследования в отношении указанных хозяйствующих субъектов или физических лиц в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru