Вход на сайт
ц ц

Последнее обновление: 15:00, 26.02.2021

  • О нашем крае
  • Водные ресурсы
  • ООПТ
  • Недра
  • Лесные ресурсы
  • Охота и рыбалка
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ
Опрос
Нравится ли Вам наш новый сайт?
АКТУАЛЬНО

Партнеры

Вопрос:
сброс канализационных стоков на улицу Гагарина города Михайловска
27.05.2014
Ответ:

Сообщаем, что специалистами министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края с выездом на место 20.04.2014 и 13.05.2014 на момент осмотра улицы Гагарина, а также территории, примыкающей к производственным помещениям завода «Цитрон», сброса сточных вод не выявлено.

При сообщении Вами наименований и адресов юридических лиц, индивидуальных предпринимателей или Ф.И.О. граждан, которые осуществляют несанкционированные сбросы загрязненных сточных вод, министерство готово провести административные расследования в отношении указанных хозяйствующих субъектов или физических лиц в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.