?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
захламление лесополосы бытовыми и строительными отходами вдоль автодороги с. Юца - г. Пятигорск
09.06.2014
Ответ:
С выездом на место совместно с представителем Этокского сельсовета было осуществлено обследование земельных участков, прилегающих к автодороге, в результате которого факты захламления лесополос не подтвердились. На момент обследования вышеуказанные территории находятся в удовлетворительном состоянии, администрацией Этокского сельсовета систематически проводится уборка территорий вдоль автодороги от отходов различного происхождения, а также ликвидация несанкционированных свалок и покос травы. По информации администрации общая площадь убираемой территории составляет около 56 тыс. кв.м.
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru