ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
сброс канализационных стоков на улицу Гагарина города Михайловска
23.06.2014
Ответ:

Сообщаем, что в Вашем присутствии специалистами министерства с выездом на место на момент осмотра улицы Гагарина, а также территории примыкающей к производственным помещениям завода «Цитрон», сброса сточных вод не выявлено.

При сообщении Вами наименований и адресов юридических лиц, индивидуальных предпринимателей или Ф.И.О. граждан, которые осуществляют несанкционированные сбросы загрязненных сточных вод, министерство готово провести административные расследования в отношении указанных хозяйствующих субъектов или физических лиц в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru