?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
сброс неочищенных сточных вод в р. Джемуха
04.07.2014
Ответ:

Специалистами министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края с выездом на место совместно с представителем администрации Ленинского поселения было осуществлено обследование территорий водоохранной зоны р. Джемуха в районе дома № 138 ул. Карла Маркса п. Бородыновка.

В ходе обследования факты сброса канализационных сточных вод в реку Джемуха не подтвердились.

Одновременно сообщаю, что согласно информации администрации Ленинского поселения Минераловодского района, домовладение, указанное Вами в обращении с номером 140 по ул. Карла Маркса, в пос. Бородыновка отсутствует.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru