Вход на сайт
ц ц

Последнее обновление: 15:00, 26.02.2021

  • О нашем крае
  • Водные ресурсы
  • ООПТ
  • Недра
  • Лесные ресурсы
  • Охота и рыбалка
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМЕРЫ
Опрос
Нравится ли Вам наш новый сайт?
АКТУАЛЬНО

Партнеры

Вопрос:
нарушение природоохранного законодательства лицами, которые в селе Курсавка по ул. Комсомольская во дворе дома №7 жгут резину с колес и другие элементы обшивки автомобилей
20.08.2014
Ответ:

При выезде на место факты, указанные в Вашем обращении подтвердились - на указанной территории были обнаружены следы сжигания автомобильных покрышек. Так же было выявлено, что на данной территории осуществляет деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов индивидуальный предприниматель Мельников Андрей Дмитриевич.

За несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, индивидуальный предприниматель Мельников Андрей Дмитриевич привлечен к административной ответственности, ему выдано предписание об устранении нарушений природоохранного законодательства, наложен административный штраф.