ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
незаконная свалка мусора
12.12.2014
Ответ:

В связи с тем, что в адрес министерства не была представлена информация с указанием точного места свалки, указанием Вашего места жительства и контактного телефона, не представилось возможным для принятия соответствующих мер, а также направить по подведомственности данное обращение в соответствии с ч.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В соответствии со ст. 14 ФЗ №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора относится к вопросам местного значения городского, сельского поселения. Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования, с указанием точного места свалки, указанием Вашего места жительства и контактного телефона.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru