ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

Вопрос

Вопрос:
слив канализационных нечистот на железнодорожное полотно в с. Курсавка по ул. Войтика
08.05.2015
Ответ:

По вышеуказанному обращению государственным инспектором был осуществлен выезд, в ходе которого факты, указанные в Вашем обращении, подтвердились.

За нарушение общих экологических требований в части осуществления полномочий по организации водоотведения (в данном случае организации работы централизованных систем водоотведения - канализации) администрация МО Курсавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края привлечена к административной ответственности по ст. 8.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наложен административный штраф, выдано предписание об устранении выявленного нарушения природоохранного законодательства, вынесено представление о принятии мер по устранению причин административного правонарушения и условий, способствовавших его совершению.

По вопросам, касающимся рассмотрения обращения Вы можете обращаться по телефону 8(86554) 6-10-56 или по адресу: г. Невинномысск, ул. Степная, 59.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru