ИНФОРМЕРЫ
АКТУАЛЬНО

В яблочко!

31.03.2013

Команда министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды стала победителем соревнований по дартсу Спартакиады государственных служащих Ставропольского края.

31 марта в спорткомплексе Ставропольского государственного медицинского университета состоялись соревнования второго вида Спартакиады государственных служащих края. Судейство соревнований обслуживали квалифицированные судьи из «Дартс клуба» города Невинномысска в составе главного судьи – президента «Дартс клуба» Валерия Изотова, чемпиона Ставропольского края по дартсу Владимира Ливика и других.

В личном зачете почетное второе место занял Дмитрий Трияндофилов, начальник отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора в лесах.24 команды, представляющие краевые министерства, управления, комитеты, боролись за право называться чемпионами края по дартсу среди госслужащих. И лучшей стала команда минприроды!Серебро и бронзу разделили министерство сельского хозяйства и региональная тарифная комиссия соответственно.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых спортивных достижений!

Тел. (пресс-секретарь министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды СК Дарья Яковенко): 94-73-29