АКТУАЛЬНО

Телефонный справочник

Телефонный справочник

Должность Фамилия, имя, отчество Служебный телефон Номер IP-телефонии
Министр Хлопянов Андрей Георгиевич
приемная: Соболева Ульяна Евгеньевна
(8652) 94-73-44
первый заместитель министра Рябикин Александр Владимирович
приемная:
(8652) 94-73-30; факс 94-73-41
заместитель министра Бордиян Владимир Борисович (8652) 94-73-09
заместитель министра Гнедых Максим Евгеньевич (8652) 29-68-59
заместитель министра Говоров Александр Владимирович (8652) 26-98-64
заместитель министра Ковалева Татьяна Семеновна
приемная:
(8652) 94-41-99;
(8652) 94-73-30; факс 94-73-41
заместитель министра Траутвайн Игорь Геннадьевич (8652) 94-73-19
заместитель министра Чумакова Инна Викторовна (8652) 94-73-40
пресс-секретарь Бирюков Алексей Евгеньевич (8652) 94-73-29
помощник (8652) 94-73-29
ведущий специалист Гурьянов Сергей Владимирович (8652) 94-40-16
"Зеленая линия" министерства (8652) 94-04-75
Региональная диспетчерская служба
главный специалист Симоненко Вероника Сергеевна (8652) 94-73-48
ведущий специалист Алейников Владимир Иванович
ведущий специалист Атабекян Геннадий Апресович
ведущий специалист Дмитренко Алексей Александрович
ведущий специалист Савин Роман Сергеевич
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг
зав. сектором Шкабурин Максим Дмитриевич (8652) 94-73-10
ведущий специалист Олейникова Милена Юрьевна
ведущий специалист Бабаева Татьяна Семёновна
ст. специалист 2 разряда Ханларов Сеймур Теймурович
Юридический отдел
начальник отдела Гайворонская Светлана Николаевна (8652) 94-73-23
главный специалист Долгополова Наталья Викторовна (8652) 94-73-08
Биджиева Аминат Анварбиевна
ведущий специалист Чубов Владимир Владимирович (8652) 94-73-25
ведущий специалист Лысенко Сергей Алексеевич
Отдел кадрового, документационного обеспечения и общей работы
начальник отдела Хлябина Анастасия Владимировна (8652) 94-73-05
главный специалист Котова Юлия Сергеевна (8652) 94-73-42
ведущий специалист Мителева Анастасия Валерьевна
вед. специалист 2 разряда Сыромятников Виктор Георгиевич (8652) 94-73-11
вед. специалист 2 разряда Зыбина Яна Игоревна (8652) 94-73-06
вед. специалист 2 разряда Филичкина Светлана Васильевна (8652) 94-73-07
Антюшина Ирина Борисовна
Григорьева Екатерина Ивановна
Болова Светлана Аликовна
Шевцов Артем Александрович (8652) 94-73-11
Бобров Андрей Алексеевич
Богданова Наталья Викторовна (8652) 26-68-15
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля
начальник отдела-главный бухгалтер Соболева Евгения Валерьевна (8652) 94-73-15
зам. нач. отдела-зам. гл. бухгалтера Оборская Александра Григорьевна (8652) 94-73-13
вед. специалист 2 разряда Дегтярева Наталья Михайловна (8652) 94-73-14
вед. специалист 2 разряда Лесняк Ульяна Васильевна (8652) 94-73-49
ст. специалист 1 разряда Ручкина Юлия Владимировна
ст. специалист 1 разряда Шинкарь Людмила Васильевна
ст. специалист 1 разряда Бахилина Елена Александровна
Отдел анализа состояния окружающей среды и долгосрочных программ и планов
начальник отдела Коровин Андрей Анатольевич (8652) 94-73-17
главный специалист Лукьянов Максим Юрьевич (8652) 94-73-18
ведущий специалист Катомичева Ирина Эдуардовна
Пархоменко Виктория Евгеньевна
вед. специалист 2 разряда Харикова Ольга Вячеславовна (8652) 94-73-51
вед. специалист 2 разряда Циркулянц Елена Александровна
ст. специалист 2 разряда Новосельцева Анна Александровна
Твердохлебова Дина Юрьевна
Отдел лицензионно-разрешительной деятельности
начальник отдела Ильин Артем Юрьевич (8652) 94-73-24
зам. начальника отдела Ткаченко Константин Викторович (8652) 94-73-39
ведущий специалист Черненко Елена Владимировна (8652) 94-73-20
ст. специалист 2 разряда Перехода Елена Алексеевна
Барышникова Кристина Александровна
главный специалист Панченко Марина Николаевна (8652) 94-73-39
главный специалист Фадеева Елена Федоровна
ведущий специалист Селиванов Сергей Вячеславович
Отдел охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира
начальник отдела Плеснявых Алексей Сергеевич (8652) 94-73-26
зам. начальника отдела Гусевская Юлия Ивановна (8652) 94-73-27
старший государственный инспектор Николаев Сергей Федорович (8652) 94-73-28
государственный инспектор Волобуев Андрей Александрович (8652) 94-73-27
государственный инспектор Гусев Евгений Валерьевич
государственный инспектор Шихгафизов Амир Закирович
Петрова Наталия Леонидовна
государственный инспектор Пучкова Анна Владимировна (8652) 94-73-28
государственный инспектор Прокопьев Максим Викторович
государственный инспектор Миронов Максим Александрович
государственный инспектор Волокитина Марина Михайловна
ст. специалист 2 разряда Губанова Виктория Ивановна
ст. специалист 2 разряда Груднева Александра Дмитриевна
ст. специалист 2 разряда Терещенко Анна Шагиновна
государственный инспектор Лейбич Игорь Владимирович
государственный инспектор Мязин Сергей Николаевич
государственный инспектор Власенко Сергей Александрович
государственный инспектор Москвитин Валерий Викторович
государственный инспектор Ельцов Александр Петрович
государственный инспектор Лисовский Владимир Николаевич
государственный инспектор Золотарев Валерий Викторович
государственный инспектор Постольник Максим Анатольевич
государственный инспектор Павлов Александр Александрович
государственный инспектор Хворостянский Сергей Валентинович
государственный инспектор Себель Анатолий Николаевич
государственный инспектор Драгунов Сергей Александрович
государственный инспектор Александров Александр Михайлович
государственный инспектор Михайлов Максим Михайлович
государственный инспектор Кулаков Роман Александрович
государственный инспектор Клименко Анатолий Павлович
государственный инспектор Буков Алексей Николаевич
государственный инспектор Новик-Качан Александр Иванович
Отдел организации и функционирования особо охраняемых природных территорий
начальник отдела Амелина Татьяна Вячеславовна (8652) 94-73-21
консультант Хмелевская Валентина Николаевна (8652) 94-73-22
главный специалист Дарсавелидзе Виталий Владимирович
ведущий специалист Мурашкина Евгения Владимировна
Исай Наталья Геннадьевна
Друп Виктория Демировна
Отдел водопользования и охраны водных объектов
начальник отдела Майорова Елена Николаевна (8652) 94-73-38
главный специалист Дойникова Ирина Сергеевна (8652) 94-73-12
Мусалабагамаева Зарина Газалиевна
ведущий специалист Гвиниашвили Георгий Иванович (8652) 94-20-03
ведущий специалист Шелина Елена Александровна
Спицын Александр Сергеевич
Отдел ведения государственного лесного реестра,охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов
начальник отдела Литвинов Игорь Михайлович (8652) 94-39-15
главный специалист Алейников Алексей Иванович (8652) 94-40-63
главный специалист Дзина Алексей Иванович
главный специалист Иванов Александр Владиславович
ведущий специалист Лысенко Александр Александрович
главный специалист Новикова Алла Андреевна (8652) 94-40-93
ведущий специалист Проститов Иван Иванович
ведущий специалист Васюк Екатерина Александровна
ведущий специалист Березина Ольга Александровна
ведущий специалист Пушкарева Аделина Олеговна
ведущий специалист Твердохлебова Галина Юрьевна
факс (8652) 94-40-16
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах
начальник отдела Трияндофилов Дмитрий Александрович (8652) 94-41-12
главный специалист Головченко Татьяна Евгеньевна (8652) 94-41-12
ведуший специалист Гандрабурова Ирина Владимировна (8652) 94-41-12
ведущий специалист Дмитриева Ольга Николаевна
ведущий специалист Жуков Андрей Викторович
ведущий специалист Новохатская Элина Анатольевна
Отдел агролесомелиорации
начальник отдела Никитенко Ольга Юрьевна (8652) 26-98-74
ведуший специалист Гальчун Наталья Сергеевна (8652) 26-98-78
ведуший специалист Галчунова Юлия Ивановна
Центральный комплексный отдел
начальник отдела Выходцев Александр Евгеньевич (8652) 94-73-35
заместитель начальника отдела Сенокосова Татьяна Николаевна (8652) 94-73-34
старший государственный инспектор Андреев Дмитрий Иванович (8652) 94-04-76
государственный инспектор Чайкин Станислав Юрьевич
государственный инспектор Коломийцева Екатерина Александровна (8652) 94-73-34
государственный инспектор Юпа Роман Юрьевич
ст. специалист 2 разряда
Буденновский район, г. Буденновск, ул. Пушкинская, 122
зам. начальника отдела Репченко Дмитрий Анатольевич (86559) 7-17-54
ст. государственный инспектор Овчаренко Наталья Ивановна
государственный инспектор Нечаев Сергей Александрович
г.Невинномысск, ул. Степная, 59
зам. начальника отдела Цекапибзов Руслан Анатольевич (86554) 6-10-56
государственный инспектор Гвоздев Геннадий Иванович
Кавминводский комплексный отдел, 357700, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 34
начальник отдела Левицкий Игорь Валентинович (87937) 5-47-74
ст. государственный инспектор Овчаренко Сергей Георгиевич
ст. государственный инспектор Чепурная Эмма Анатольевна
ст. государственный инспектор Лобанова Ольга Владимировна
государственный инспектор Гуполов Виталий Александрович
государственный инспектор Лукъяница Александр Викторович
ГБУ Ставропольского края "Ставропольский центр государственного экологического мониторинга" г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
ВРИО директора Губарев Владимир Иванович (8652) 74-83-68
заместитель директора Губарев Владимир Иванович (8652) 74-83-68
Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства
юрисконсульт Шейкин Владислав Иванович (8652) 74-83-68
специалист по персоналу Кудряшова Юлия Геннадиевна
Финансово-экономический отдел
главный бухгалтер Миргородская Ксения Михайловна (8652) 74-83-68
заместитель главного бухгалтера Мальцева Оксана Алексеевна
Отдел регионального кадастра отходов, радиационной безопасности и нормирования
нач. отдела Вислогузова Виктория Вячеславовна (8652) 29-83-56
зам. начальника отдела Григорьева Раиса Николаевна (8652) 29-83-40
ведущий специалист Посохов Александр Александрович
эколог 2 категории Посохова Татьяна Николаевна (8652) 29-83-56
эколог 2 категории Черкашина Дина Николаевна
специалист 2 категории Коломыцева Ирина Евгеньевна
Отдел экологического мониторинга
начальник отдела Сычев Виктор Павлович (8652) 29-83-40
главный специалист Посохов Олег Александрович
Экологическая лаборатория
начальник лаборатории Федяева Каирхан Хасановна (8652) 56-62-34
главный химик-аналитик Савчук Екатерина Сергеевна
ведущий химик-аналитик Вайтулевич Ольга Юрьевна
ведущий химик-аналитик Божкова Аида Вакилевна
ведущий химик-аналитик Капшук Роман Владимирович
Государственное казенное учреждение "Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края" г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9, оф. 146
директор Слынько Денис Викторович
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
(8652) 28-50-74
зам. директора Голубев Андрей Геннадьевич (8652) 28-50-74
зам. директора (8652) 28-50-74
пресс-секретарь Москалюк Оксана Сергеевна (8652) 28-50-74
нач. финансово-экономического отдела - главный бухгалтер Панькова Ольга Александровна (8652) 94-73-43
нач. отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Медведева Майя Владимировна (8652) 28-50-74
нач. отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК Катенёв Андрей Владимирович
нач. автотранспортного отдела Следенко Александр Алексеевич
Государственное казенное учреждение "Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения", г. Ставрополь, ул. Голенева, 18
директор Дегтярев Дмитрий Михайлович (8652) 29-83-52
первый зам. директора Руденко Александр Васильевич (8652) 29-83-21
зам. директора Терентьев Максим Витальевич (8652) 29-68-06 ф.
зам. директора Аристов Юрий Иванович (8652) 29-83-20
гл.бухгалтер Анфиногенова Елена Игоревна (8652) 28-36-79
зам. гл. бухгалтера Безгин Анатолий Владимирович
производст-техн. отдел Евстрахова Жанна Викторовна (факс) (8652) 29-87-42; (8652) 29-68-06
общ. отдел Рындина Юлия Равильевна (8652) 29-83-87
отдел по экспл. зданий Юркевский Вадим Юрьевич
Бронникова Оксана Николаевна
(8652) 94-20-55
отдел инф. обеспечения Рындин Павел Сергеевич (8652) 26-68-15
отдел водопользования Котов Александр Иванович (8652) 29-83-86
Государственное учреждение "Бештаугорское лесничество" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
начальник Дроздов Сергей Владимирович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение "Георгиевское лесничество" 357 834, с. Краснокумское, Георгиевского района, ул. Сафонова Дача, дом 1
начальник Петренко Николай Николаевич (87938) 3-24-14
Государственное учреждение "Дивенское лесничество" 356 723, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Шоссейная № 21
начальник Гетманцев Виктор Васильевич (86555) 5-14-32
Государственное учреждение "Ессентукское лесничество" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская № 55
начальник Кудрявцев Максим Васильевич (87934) 6-65-16
Государственное учреждение "Изобильненское лесничество" 356 100, г. Изобильный, ул. Доватора № 329
начальник Логачёв Олег Анатольевич (86545) 4-16-01
Государственное учреждение "Калаусское лесничество" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
начальник Лазарев Валерий Алексеевич (86557) 2-17-31 (86557) 2-71-82
Государственное учреждение "Кисловодское лесничество" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
ВРИО начальника Шереметов Марат Ромикович (87937) 5-71-87
Государственное учреждение "Курское лесничество" 357 850, ст. Курская, ул. Кондратенко № 60
начальник Коваленко Вячеслав Юрьевич (87964) 6-55-67
Государственное учреждение "Невинномысское лесничество" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная, 59
начальник Пичиневская Юлия Сергеевна (86554) 6-01-63
Государственное учреждение "Левокумское лесничество" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
начальник Захарченко Александр Иванович (86543) 3-19-01
Государственное учреждение "Нижне-Кумское лесничество" 357910, Советский городской округ, г. Зеленокумск, ул. З.Космодемьянской, д.20
ВРИО начальника Букреев Алексей Николаевич (86559) 9-22-64,
(86552) 6-18-33
Государственное учреждение "Ставропольское лесничество" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
начальник Зенченков Сергей Николаевич (8652) 95-65-78
Государственное учреждение Ставропольского края "Бештаугорский лесхоз" 357 502, г. Пятигорск, ул. Лесная № 1а
директор Мустивый Фёдор Семёнович (87933) 2-92-36
Государственное учреждение Ставропольского края "Буденновский лесхоз" 356 835, с. Архангельское, ул. Делегатская № 72
директор Седой Роман Григорьевич (86559) 9-72-72
Государственное учреждение Ставропольского края "Ессентукский лесхоз" 357 372, г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 55
директор Петраков Евгений Алексеевич (87934) 6-36-23
Государственное учреждение Ставропольского края "Ипатовский лесхоз" 356 630, г. Ипатово, ул. Рабочая № 5
директор Санюкович Игорь Николаевич (86542) 5-85-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Калаусский лесхоз" 356 304, с. Александровское, ул. Элеваторная № 3
директор Обирин Алексей Григорьевич (86557) 2-17-31
Государственное учреждение Ставропольского края "Кировский лесхоз" 357 326, п. Фазанный, Кировского района, ул. Лесная, дом 4,2
ВРИО директора Доманина Ольга Ивановна (87938) 3-24-14
Государственное учреждение Ставропольского края "Кисловодский лесхоз" 357 700, г. Кисловодск, ул. Промышленная № 34
директор Карпов Вячеслав Иванович (87937) 5-74-28
5-64-93
Государственное учреждение Ставропольского края "Левокумский лесхоз" 357 960, с. Левокумское, ул. Комарова № 23
директор Юнусов Иса Алиевич (86543) 3-14-27
Государственное учреждение Ставропольского края "Невинномысский лесхоз" 357 030, г. Невинномысск, ул. Степная № 59
директор Ольшанов Виктор Станиславович (86554) 6-01-54
Государственное учреждение Ставропольского края "Ставропольский лесхоз" 355 029, г. Ставрополь, Столбик Кордон
директор Соколовский Станислав Владимирович (8652) 95-65-76
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru